Отзывы

 1. Кадровик + 1С Зарплата и управление персоналом (ЗУП) 8.3

  Дякую Василю Васильовичу за курс.
  Мені він допоміг у підвищенні рівня знань законодавства за напрямком роботи кадрових підрозділів та роботи у програмі 1С ЗУП.
  Тож, якщо хтось вагається з вибором курсів – РАДЖУ.

 2. Таможенный декларант + MD Office

  Всем здравствуйте , брала индивидуальное занятие по таможенному декларированию у преподавателя Ларисы Василиевны , осталась очень довольна, преподаватель объяснила все очень грамотно, доступно а главное доходчиво. Обучила работе с программой и все это за 2 часа.
  Дала много полезной информации без лишней “воды” .
  Всем советую, не пожалеете , она профессионал своего дела .
  По 10 бальной шкале на 11.
  😉 Спасибо большое

 3. Кадровик + 1С Зарплата и управление персоналом (ЗУП) 8.3

  Проходила курс Кадровое дело+1с ЗУП возле метро Святошино. Преподаватель — Лучко Василий Васильевич. Очень много полезной информации, богатый методич.материал. Хорошие аудитории, компьютерное обеспечение, прекрасная организация. Василий Васильевич хорошо и понятно обьясняет, теоретическую базу вы получите. Остальное прийдется постигать на практике. С удовольствием рекомендую!

 4. Курсы бухгалтеров + 1С (BAS) Бухгалтерия 8.3 + M.E.DOC

  Дуже дякую за курс бухгалтерського обліку підприємств (ФОП). Викладач Ярко Юлія Іванівна послідовно, структуровано подає матеріал. Дуже інформативно. Багато “шпаргалок” для використання самостійно. Гарний викладач, відповідає на всі запитання і дає роз’яснення. Дякую!!!

 5. Кадровик + 1С Зарплата и управление персоналом (ЗУП) 8.3

  Величезне дякую Василю Васильовичу за курс “Кадрова справа”! Викладач подавав матеріал дуже цікаво, доступно, в легкій формі. Сподобалась методичка по 1 С (ЗУП). Раніше я не працювала з цією програмою. А після проходження курсу, отримала нові знання, а також цінні навички роботи з програмою 1 С (ЗУП). Дуже вдячна!!!

 6. Курсы бухгалтеров + 1С (BAS) Бухгалтерия 8.3 + M.E.DOC

  Я задоволена курсами по бух. обліку в навчальному центрі “ДАНКО”. Викладач Ярко Юлія Іванівна професійно і дохідливо донесла всі знання по бух. обліку, давала багато прикладів і допоміжних матеріалів. Дуже Вам вдячна, Юліє Іванівно. Адміністрація швидко реагувала на наші зауваження і побажання, допомагали нам перелаштуватись під графік в карантин. Всім рекомендую ДАНКО!

 7. Курсы бухгалтеров + 1С (BAS) Бухгалтерия 8.3 + M.E.DOC

  Викладач дуже доступно подає інформацію, що робить навчання легким та цікавим. Сподобався навчальний посібник – також дуже зрозумілий та зручний у використанні. Все сподобалось. У майбутньому буду радити НЦ “ДАНКО” друзям та знайомим.

  Касторська Сузанна

  31.03.2021
 8. Курсы бухгалтеров + 1С (BAS) Бухгалтерия 8.3 + M.E.DOC

  Дуже дякую за якісті та цікаві й дуже корисні курси. Все було професіонально. Буду рекомендувати ваш центр друзям та знайомим. Оксані Вікторівні велике дякую і всього вам найкращого. До нових зустрічів ! 🙂

  Карчевська Наталія

  31.03.2021
 9. Курсы бухгалтеров + 1С (BAS) Бухгалтерия 8.3 + M.E.DOC

  Курс був викладений дуже доступно та зрозуміло. Викладач Шабаан Оксана Вікторівна справила гарне враження, професіоналізм та індивідуальний підхід до кожного. Дякую 🙂

  Гуляй Юлія

  31.03.2021
 10. Курсы бухгалтеров + 1С (BAS) Бухгалтерия 8.3 + M.E.DOC

  Дякуємо за “введення” в професію бухгалтера. Лекції проводились зрозуміло та цікаво. Матеріал засвоїла на 100%. Дякую Шабаан О.В. за професіоналізм, наставництво та зрозуміле надання інформації.

  Дьоміна Ірина

  31.03.2021
 11. Кадровик + 1С Зарплата и управление персоналом (ЗУП) 8.3

  Я дуже вдячна Василю Васильовичу за курс кадрової справи. Викладач дуже чітко і без зайвої інформації виклав все. Отримала вилике задоволення від курсу.

  Федоренко Олександра

  28.03.2021
 12. Кадровик + 1С Зарплата и управление персоналом (ЗУП) 8.3

  Дуже вдячна навчальному центру “ДАНКО” та викладачу Лучко В.В. за якісне, цікаве та грунтовне навчання. Інформація подається легко, цікаво, без зайвої “води”. На курсі отримала всі необхідні навички. Успіхів Вам! І величезне дякую.

  Гунько Наталія Миколаївна

  28.03.2021
1 2 3 6 7

Добавьте свой отзыв

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.

➤ Где проходит обучение?

Каждый слушатель может выбрать для занятий любой из 6-ти наших филиалов (возле метро) по Киеву

➤ Какие формы обучения предлагаем?

Очно (в учебном центре); онлайн (Live-занятия с преподавателем с помощью Skype, Teamviewer или других программ); корпоративно (для предприятий) или дистанционно (на основе видео-уроков). Занятия могут проходить как в группах, так и индивидуально.

➤ Что слушатель получает после обучения?


Очно: каждый слушатель (в группе или индивидуально) получает сертификат при условии прохождения минимум 90% объема заявленной программы;
Онлайн: для получения сертификата после окончания обучения необходимо успешно выполнить итоговое задание.

➤ Есть ли пробное занятие?

Каждый желающий может посетить пробное занятие в группе, чтобы понять соответствует ли курс ожиданиям.

➤ Как долго мы работаем?

Учебный центр "ДАНКО" успешно работает на рынке бизнес-образования с 1996 г. и зарекомендовал себя как надежный донор профессиональных кадров.

➤ Кто преподаватели?

Все наши преподаватели являются практикующими профессионалами в своих сферах, что дает возможность передавать не только знания, но и безценный опыт.