Тренинг «Базовые навыки менеджера» предназначен для руководителей, линейных менеджеров, менеджеров среднего звена, а также тех, кто планирует занять руководящую позицию.
Цель курса – выработать управленческое мировоззрение и поведение, позволяющее получать желаемые результаты от подчиненных; освоить навыки использования управленческих инструментов в ежедневной работе с командой с учетом специфики рабочих ситуаций и особенностей подчиненных, развить основные управленческие навыки: постановку задач, планирование и организацию работы персонала, контроль выполнения задач, мотивацию и развитие подчиненных.
Форма проведения тренинга предполагает 30% теории, 70% практики: интерактивные мини лекции, практические упражнения в парах, тройках и группах, проблематизирующие упражнения, мозговые штурмы, индивидуальную работу участников, фасилитированные обсуждения, анализ видеороликов.
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ | |
Сроки 1 час = 60 минут |
Стоимость Для юр.лиц и ФЛП + 10% |
В группе
16 часов |
В группе
По договоренности |
Индивидуально
Только корпоративное обучение |
Индивидуально
Только корпоративное обучение |
ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ (В ПРЯМОМ ЭФИРЕ) | |
Сроки 1 час = 60 минут |
Стоимость Для юр.лиц и ФЛП + 10% |
В группе
16 часов |
В группе
По договоренности |
Индивидуально
Только корпоративное обучение |
Индивидуально
Только корпоративное обучение |
Бизнес-тренер, фасилитатор, HR-консультант, член Национальной ассоциации фасилитаторов Украины
Введите ваши данные для подачи заявки. Мы с вами свяжемся и обсудим детали обучения.
Каждый слушатель может выбрать для занятий любой из 6-ти наших филиалов (возле метро) по Киеву
Очно (в учебном центре); онлайн (Live-занятия с преподавателем с помощью Skype, Teamviewer или других программ); корпоративно (для предприятий) или дистанционно (на основе видео-уроков). Занятия могут проходить как в группах, так и индивидуально.
Очно: каждый слушатель (в группе или индивидуально) получает сертификат при условии прохождения минимум 90% объема заявленной программы;
Онлайн: для получения сертификата после окончания обучения необходимо успешно выполнить итоговое задание.
Каждый желающий может посетить пробное занятие в группе, чтобы понять соответствует ли курс ожиданиям.
Учебный центр "ДАНКО" успешно работает на рынке бизнес-образования с 1996 г. и зарекомендовал себя как надежный донор профессиональных кадров.
Все наши преподаватели являются практикующими профессионалами в своих сферах, что дает возможность передавать не только знания, но и безценный опыт.